Teclas de Ayuda de acceso Rápido

ALT + 1 Inicio

ALT + 2 Noticias

ALT + 3 Mapa de sitio

ALT + 4 Búsqueda

ALT + 5 Preguntas frecuentes

ALT + 6 Atención al ciudadano

ALT + 7 Quejas y reclamos

ALT + 8 Iniciar Sesión

ALT + 9 Directorio telefónico

Botones de Accesibilidad

Letra:

Contraste:

Esp
martes, 25 de enero 2022
25/01/2022
Síguenos

Nuestros investigadores

 

Adriana María Sarria Mena
Investigadora / estudiante de doctorado
Correo: adri.sarria@hotmail.com

 

Amaya Querejazu Escobari
Investigadora / Docente
Teléfono: (57-4) 2198854
Correo: amaya.querejazu@udea.edu.co

 

Carolina María Vásquez Arango
Investigadora / Docente
Teléfono: (57-4) 2198870
Correo: carolina.vasquez@udea.edu.co

 

Clara Inés Atehortua Arredondo
Investigadora / Docente
Teléfono: (57-4) 2195866
Correo: clara.atehortua@udea.edu.co

 

Felipe Andrés Cristancho Escobar
Investigador / docente
Correo: felipe.cristancho@udea.edu.co

 

Javier Eduardo Sánchez Segura
Investigador / Docente
Teléfono: (57-4) 2195856
Correo: javier.sanchez@udea.edu.co

 

Kelly Johanna Pérez Londoño
Investigadora / Estudiante de Maestría
Correo: kelly.perez@udea.edu.co

 

Manuel Salvador Ignacio López Saldarriaga
Investigador / Egresado
Correo: signacio.lopez@udea.edu.co

 

María Julia Ochoa Jiménez
Investigadora / Docente
Teléfono: (57-4) 2198871
Correo: julia.ochoa@udea.edu.co

 

Ángela Patricia Benavides Ceron
Investigadora / Docente
Correo: angela.benavides@udea.edu.co

 

Astrid Osorio Álvarez
Investigadora / Docente
Correo: astrid.osorio@udea.edu.co


Gustavo Adolfo Soto Marín
Investigador / Docente
Correo: gustavo.soto@udea.edu.co

 

Lina Lorenzoni Escobar
Investigadora / Docente
Correo: lina.lorenzoni@udea.edu.co

 

Juan Pablo Cubillos Meléndez
Investigador / Docente
Correo: pablo.cubillos@udea.edu.co

 

Daniela Valencia Arbeláe
Investigadora / Estudiante
Correo: daniela.valenciaa@udea.edu.co

 

Daniel Emilio Carvajal Suarez
Investigador / Estudiante
Correo: daniel.carvajals@udea.edu.co

 

David Alejandro Mora Carvajal
Investigador / Egresado
Correo: alejandro.mora@udea.edu.co

 

David Felipe Carazo Parra
Investigador / Estudiante
Correo: david.carazo@udea.edu.co

 

Esteban Muñoz Galeano

 

Paola Carrillo Gamboa

 


Facultad de Derecho y Ciencias Políticas
Espíritu Crítico y Compromiso Social
Síguenos en facebook,​ en twitter y en YouTube 

 
Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
Conmutador: [57 + 604] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57 + 604] 263 8282
Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
Política de tratamiento de datos personales
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2020