Teclas de Ayuda de acceso Rápido

ALT + 1 Inicio

ALT + 2 Noticias

ALT + 3 Mapa de sitio

ALT + 4 Búsqueda

ALT + 5 Preguntas frecuentes

ALT + 6 Atención al ciudadano

ALT + 7 Quejas y reclamos

ALT + 8 Iniciar Sesión

ALT + 9 Directorio telefónico

Botones de Accesibilidad

Letra:

Contraste:

Esp
jueves, 12 de diciembre 2019
12/12/2019
Síguenos

Integrantes

Coordinadora: 

Sandra Catalina Ochoa Marín. Enfermera, Magister en Salud Colectiva, Doctora en Salud Pública.

Correo electrónico: catalina.ochoa@udea.edu.co

 

Integrantes

Berena Patricia Torres Marín

berena.torres@udea.edu.co

Jasmin Viviana Cacante Caballero

jasmin.cacante@udea.edu.co

Keydis Sulay Ruydiaz Gómez

sulay.ruidiaz@udea.edu.co

Mónica Johana Muñoz Cardona

johana.munoz@udea.edu.co

María Lucely García Henao

lucelly.garcia@udea.edu.co

Edier Mauricio Arias Rojas

emauricio.arias@udea.edu.co

Teresa Nury Hoyos Duque

nury.hoyos@udea.edu.co

Carmen Liliana Escobar Ciro

carmen.escobar@udea.edu.co

Edith Arredondo Holguin

edith.arredondo@udea.edu.co

Alba Luz Rodríguez Acelas

aluz.rodriguez@udea.edu.co

Sandra Patricia Osorio Galeano

sandra.osorio@udea.edu.co

Sandra Isabel Soto Arroyave

sandraisoto@hotmail.com

Claudia Milena Garizabalo Dávila

claudiamilena13106@outlook.com

Claudia Patricia Lopera Arrubla

claudia.lopera@udea.edu.co

Sandra Catalina Ochoa Marín

catalina.ochoa@udea.edu.co

Wilson Canon Montanez

wilson.canon@udea.edu.co

Marleny Zapata Herrera

marleny.zapata@udea.edu.co

María Del Carmen Zea Herrera

delcarmen.zea@udea.edu.co

Ana Ligia Escobar Tobón

ana.escobar@udea.edu.co

Ángela María Salazar Maya

angela.salazar@udea.edu.co

Dora Lucia Gaviria Noreña

dora.gaviria@udea.edu.co

Edinson Fabián Ardila Suarez

juane.suarez@udea.edu.co

María Victoria Arteaga Henao

maria.arteaga@udea.edu.co

Rusbert Fernando Álvarez Del Rio

rusbert.alvarez@udea.edu.co

54d4db3244a5e15c6a21152b_logo-renata.png
54d4db5924c957e253bd5fa5_logo-ruana.png
54d4db63ae77e15e6afe94a0_logo-universia.png
54d4db6add1988d75368ecff_logo-icetex.png
54d4db7744a5e15c6a211531_logo-colombiaprende.png
54d4db7edd1988d75368ed05_logo-gobiernolinea.png
54d4db86dd1988d75368ed09_logo-canalu.png
54d4db9644a5e15c6a211534_logo-cis.png
54d4db9d44a5e15c6a211535_logo-colciencias.png
54d4dba444a5e15c6a211539_logo-ips.png
Sistema Único de Información de Trámites - SUIT
54d4dbb7ae77e15e6afe94a4_logo-redemprendia.png
54d4dbbfdd1988d75368ed14_logo-colombia.png
Fundación Universidad de Antioquia
No + filas
No + filas
ORACLE
Hacemos Memoria
Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
Conmutador: [57+4] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57+4] 263 8282
Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
Política de tratamiento de datos personales
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2018